Талассотерапия «Второе дыхание» 2.5 часа

5,400.00 

Описание

В программу входит:
1.Хаммам.Глубоко очищает все поры, выводит токсины, устраняя тонус и напряжение мышц. Подготавливает тело для дальнейших процедур.
2. Скрабирование тела минеральным скрабом с листом берёзы и чабрецом. Натуральный скраб с ярко выраженным лимфодренажным эффектом. Очищенный природный диоксид кремния обладает высокой отшелушивающей способностью и благодаря наличию активных кремниевых центров, стимулирует обменные процессы. Интенсивно удаляет ороговевшие клетки кожи ,глубоко очищает поры. Биологически активные вещества листьев берёзы улучшают микроциркуляцию ,рассасывая микротромбы капилляров. Имеет дезодорирующее действие, регулирует деятельность потовых и сальных желёз.

3.Водорослевое обёртывание в термоодеяле. Термоодеяло используют для получения теплового воздействия за счёт выделения инфракрасных лучей. Это прогревает организм, позволяет полезным веществам нанесенным на кожу проникать глубже. Процедура расширяет сосуды, способствует выведению шлаков, токсинов и чрезмерному количеству воды из организма, снижает массу и объём тела, способствует исчезновению целлюлита, улучшают процессы метаболизма, улучшают состояние иммунной системы. Водорослевое обёртывание эффективно борется с отложениями жира, активизируют микроциркуляцию жидкости в организме, местные и общие обменные процессы, улучшают состояние нервной и эндокринной систем.
4.Помывка тела мылом «Олива и Лавр» с помощью варежки Кессе. Мытьё головы профессиональным шампунем и кондиционером Караал.
5.Расслабляющий массаж всего тела кокосовым маслом. Массаж тела помогает избавиться от психического напряжения, нормализовать работу нервной системы и обмен веществ, сокращает и расслабляет мышечный корсет.
6.Массаж бамбуковыми веничками. Специальные пучки бамбуковых палочек, которыми с разной интенсивностью похлопывают по спине и другим участкам тела клиента, либо воздействует точечно. Такая стимуляция оказывает благоприятное воздействие на организм, ускоряя кровообращение, циркуляцию лимфы и помогая избавиться от мышечного напряжения. Процедура абсолютно безболезненна и не оставляет следов на коже.
7.Авторский чай, отдых.